Ցանկության նկարագրությունը


  • - Հակիրճ նկարագրեք Ձեր ցանկությունը
  • - Աշխատեք, որ ցանկությունը լինի կոնկրետ, որպեսզի Ձեր ընկերներն ու բարեկամները կարողանան այն իրականացնել
Հեղինակ`
 
Շնորհավորանքը բացելու օրը`
Թեմա 
 
Նկար 
Методы исполнения желаний

Как это заманчиво обрести свой Цветик-семицветик, Золотую рыбку или Волшебную лампу, подобную той, что была у Аладдина! Именно потому, что многие наши желания неосуществимы, а некоторые вполне реальны, но требуют для своей реализации «разбега» на дистанции «пространство — время».
Давайте же разберемся что такое желание, какие желания осуществляются в жизни, как осуществить желание.

Сначала дадим определение желанию.
Желание – это стремление индивида к положительному для себя изменению или влечение, стремление к осуществлению чего-нибудь, обладанию чем-нибудь.

Природа желаний
Желания возникают спонтанно, в результате случайного совмещения вещей, людей, социальных отношений и в условиях проблемы - недостатка, стремления к преодолению неопределенности, ограниченности.

Виды желаний
Как говорилось ранее, существуют желания неосуществимые в принципе («Хочу Мерседес последней модели бесплатно», «Хочу стать волшебником», «Хочу жену – Памеллу Андерсон»), хотя все субъективно. Существуют и реальные желания, которые могут осуществиться («Хочу повышения по службе», «Хочу заработать больше денег», «Хочу посвятить жизнь определенной профессии»).
Желания так же разделяются на те, воплощение которых зависит только о Вас, и на те, к осуществлению которых должны быть причастны другие люди. Для исполнения второго типа желаний необходимо уметь убедить других людей, что Вы способны на поступок. Здесь не помешает самоуверенность в хорошем смысле этого слова.


Методы исполнения желаний

1. Для исполнения желания необходимо мысленно представить результат его воплощения. Приятный объект воображения будет всегда стимулировать вас на исполнение желания.

2. Недостаточно мечтать. Нужно начать двигаться в направлении исполнения желания. (Чтобы найти работу, надо хотя бы купить газету и позвонить по одному телефону.)

3. Воплощение желания должно приносить радость. Не путайте желания с необходимостью.

4. Не бойтесь выдавать желаемое за действительное. Это способствует эмоциональному подъему, который просто необходим для воплощения мечты.

5. Всегда оценивайте ход исполнения желания в соответствии сосвоими моральными, этическими принципами. Иначе исполнение желания не принесет удовлетворения.

6. Замечайте только хорошее. Старайтесь не обращать внимания на раздражители.

7. Легко расставайтесь с ненужным.

8. Всегда верьте, что желание исполнится.

9. Желание надо «запустить» - сказать вслух, рассказать близкому человеку. Очень важно, чтобы близкий человек поверил в вашу мечту, а главное что вы ее непременно достигните.

10. Если желание изменилось нужно зафиксировать отказ, для настройки на новый объект желания (сказать – «Я этого больше не хочу, а хочу это»)

11. Не думайте о том, как желание придет. Надо быть готовым принять его из любого источника.

12. Наша возможность что-то получить прямо пропорциональна способности отдавать. Самоотдача должна быть искренней.

13. И самое главное - трансформируйте желание в цель. И упорно ее достигайте.

Руководствуясь данными методами, мне не раз удавалось воплотить задуманное в жизнь.

Все исполниться и получится!
Ամսաթիվ` 28/02/2011
Հեղինակ` Պյոտր Ուսպեխով
Աղբյուր` 4goodluck.org

Քննարկում

 

0

Мне понравилось, особенно отдельные пунктики Время от времени можно перечитать этоА, если это конечни не секрет, можно узнать, кто автор-удачник-оптимист-советник

#229 - 28/02/2011, 23:05, հեղինակ` Lil
Խախտում արձանագրել

Մասնակցեք քննարկմանը

 

Քննարկմանը մասնակցելու համար անհրաժեշտ է մուտքագրվել

Իմ հաշիվը
Մուտքագրման անուն Գաղտնաբառ  Հիշել